Письма ангелов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Письма ангелов.

Здесь Вы найдете вдохновение, тепло, общение и спокойствие. Осваивайтесь поскорее и чувствуйте себя как дома!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Антон Прада

Перейти вниз 
АвторСообщение
psychosis
лисья душа
лисья душа
psychosis


Сообщения : 839
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 31
Откуда : лунАпарки

Антон Прада Empty
СообщениеТема: Антон Прада   Антон Прада I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 8:08 am

Он. Она. Необратимость

Он.


Синим инеем мои встречи и расставания.
Склонившиеся надо мной с пониманием
Эти клоны – многоэтажки.
А мне бы в своей чёрной рубашке
Перекреститься,
И
Нахуй под лёд.
Вот.
Такой неожиданный поворот.
В твоём лучшем спектакле.
Который сама себе
Ты
Взяла и поставила.
А мне наплевать на правила.
Буду на себя непохожим.
Будем на себя непохожими.
И пусть шарахаются прохожие,
Видя у меня в глазах
Ты
Ты
Ты!!!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
psychosis
лисья душа
лисья душа
psychosis


Сообщения : 839
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 31
Откуда : лунАпарки

Антон Прада Empty
СообщениеТема: Re: Антон Прада   Антон Прада I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 8:08 am

love Is.
ты мне только не забывай, снись.
у меня осенью этой кризис.
у меня непродление виз.
у тебя афиши и новый лак.
залезем вместе в брошенный кадиллак.
сделаем вид
что
даже
бросаем
пить.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
psychosis
лисья душа
лисья душа
psychosis


Сообщения : 839
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 31
Откуда : лунАпарки

Антон Прада Empty
СообщениеТема: Re: Антон Прада   Антон Прада I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 8:09 am

Когда к нам пришла зима. Верней не зима, а одна её только видимость. Кто – то в подъездах терял невинность. Я собирал все виды зависимости. Хотел целоваться. Не разбирая имён и вкуса. А ты хочешь мальчика, похожего /издалека/ на Иисуса. Задрать ему майку, шептать ему что – то нА ухо. Запускать ему руки в волосы. Оставляя записки на холодильнике, и на спине его красные полосы. Вместе проёбывать сессию. Выдумать себе выходные /поездку в мэлроуз плэйз/ вне/очередную депрессию/ повод проснуться вместе. Ведь это пришла зима. Вернее… одна её видимость. Она постояла, заплакала. Признала свою фригидность. И неспособность ничем порадовать. Блять. Божештымой. А мы так верили в жизнь – не – здесь. И для чего тогда джингл бэллз. Градусник дошёл до отчаяния. Ты пила чай. Я снова залунатил ночами. Ты рисовала брови. И было ведь что – то такое. Между тобой и мной. И между нами и этим городом. Декабрь согнулся вдвое. У него снег шёл. Горлом.
Как тебе такая зима,
Антоша?
Вернуться к началу Перейти вниз
psychosis
лисья душа
лисья душа
psychosis


Сообщения : 839
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 31
Откуда : лунАпарки

Антон Прада Empty
СообщениеТема: Re: Антон Прада   Антон Прада I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 8:11 am

Орёл или решка.
Пусть это будет революция, шизофрения и вешалка. Когда последняя моя белая пешка. Спрыгнет с доски в безысходности. В чужие прощай/прости. Воздушный зАмок. Сдулся и перестал расти. Ты разводила кактусы. Изобретала грустные статусы. В компании декабря, подушки и шоколадной пасты. Срываешь никотиновый пластырь. Я отвернусь от глаз. В которых не мог наплаваться. Ты хочешь поставить сумку. Раздеться. Успеть наплакаться. Набрать горячую ванну. Лечь в неё. Мастурбировать. Нельзя отдать ремонтировать. То, что разбилось вдребезги. Переродилось в песок и брызги. Осело пылью на абажуре. Ты хочешь утренний кофе, дом на троих и Джареда Лето в миниатюре. Слушаешь фолк. Сметаешь всё с книжных полок. Читаешь любую херню. И веришь – в конце будет про меня. А мне тебя не спасти. Мне тебя уже не поднять/ не охранять твой сон/ не буду сказкой на пальцах. У Туве Янссон. Тебе не быть моей панацеей/ моей мессией / моей Ри Расмуссен. Не ставить чайник и не просить подвинуться.
А я хочу просто влюбиться.
Лечь спать в одиннадцать.
Видеть море.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Антон Прада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Письма ангелов. :: Список форумов :: Другие произведения :: Поэзия-
Перейти: